Купить модуль d-link dem-302s-bxd sfp transceiver up to 2km m,singlemode, tx: 1550nm, rx: 1310nm nm, 1 port 1000basebx в интернет магазине “Сохо”: цены, описание, отзывы
703-000 Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

9:00 — 20:00
ежедневно

Акции Каталог товаров
Новости
Режим работы интернет-магазина
01.04.2020 Режим работы интернет-магазина
Работаем ежедневно с 9:00 до 20:00
28.03.2020 -50% на SSD при покупке ноутбука
-50% на SSD при покупке ноутбука c HDD
18.03.2020 Как укрепить иммунитет?
СОХО.TV рассказывает как победить весенний авитаминоз!
Подписка на новости магазина

Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.

Блог
Новое поколение XBOX SERIES X и Sony PlayStation 5
Новое поколение XBOX SERIES X и Sony PlayStation 5
Sony и Microsoft рассказали о своих новых игровых консолях.
Поддержка Windows 7 прекращена!
Поддержка Windows 7 прекращена!
Попробуем разобраться, почему дальнейшее использование Windows 7 после 14 января 2020 года может стать небезопасным.
Новый iphone x уже в продаже! успей купить
Новый iphone x уже в продаже! успей купить
Разработчики каждого следующего поколения смартфонов утверждают, что он является лучшим из всех когда-либо выпущенных. То же самое говорят создатели iPhone X.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP Transceiver up to 2km m,SingleMode, TX: 1550nm, RX: 1310nm nm, 1 Port 1000BaseBX
D-link
Артикул: DEM-302S-BXD

Описание товара:

Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP Transceiver up to 2km m,SingleMode, TX: 1550nm, RX: 1310nm nm, 1 Port 1000BaseBX

Характеристики:

Акция на сайте
.
Производитель
1 098р. + 33 Бонусных рублей
Рассчитать доставку Доставка
450р.
Оплата Оплата
Наличными, безналичными, кредит, Visa/MasterCard
Гарантия Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Описание товара

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Характеристики:
Стандарты
IEEE-802.3z, 1000BASE-BX

Тип форм-фактора
SFP

Поддержка оптоволоконного кабеля
Одномодовый

Расстояние передачи данных
2 км

Возможности
• Горячее подключение
• Совместимость с MSA
• Совместимость с RoHS

Скорость
1 Гбит/с

Разъем
Симплексн

Характеристики:

Прочие
Акция на сайте .
Производитель D-link

Похожие товары (8)

1 098р. + 33 Бонусных рублей
Рассчитать доставку Доставка
450р.
Оплата Оплата
Наличными, безналичными, кредит, Visa/MasterCard
Гарантия Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Модуль D-Link DEM-302S-BXD SFP Transceiver up to 2km m,SingleMode, TX: 1550nm, RX: 1310nm nm, 1 Port 1000BaseBX
Нашли дешевле

Ваше имя
Контактный телефон*
Электронная почта
Название товара*
Защита от автоматического заполнения
Подтвердите, что вы не робот*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Нашли товар дешевле?

Как это работает?

  • Укажите ссылку на товар у конкурентов*
  • В течение 30 минут мы убедимся, что товар совпадает по параметрам, действительно стоит дешевле и имеется в наличии у конкурентов**
  • А затем, мы снизим цену. Наши операторы перезвонят вам по указанному в заказе номеру телефона и оформят товар со скидкой.

*Список конкурентов: М.Видео Калининград, Baltmaximus, DNS, Розетка 39, Техномир, Техника 39, PROXYS-SHOP.RU, КОМПас.

**Оформленный товар должен совпадать с предложением конкурента: наименование товара, модель, спецификация и комплектация. СОХО вправе отказать в снижении цены, если нет возможности проверить цену конкурента.

В кредит

Как это работает?

  • Выберите способ оплаты «Онлайн-кредит» в корзине и заполните заявку.
  • Решение по заявке появится через несколько минут.
В кредит

Войдите и оформите кредит


Начислим 500 бонусов за регистрацию
Вернем 3% от покупки бонусами
Запомним ваш адрес, чтобы не указывать в следующий раз
Данные из личного кабинета автоматически используются при оформлении заказа.
Пожалуйста, указывайте настоящие данные для исключения недоразумений.

Как к вам обращаться?


Адрес доставки




Зарегистрироваться
и получить 500 бонусов

*Обязательные поля.
Заполните поле Дата рождения, чтобы дополнительно получить 100 бонусов.

Войти
Уведомить о готовности заказа
Вы получите сообщение о готовности заказа, если иным способом менеджер не сможет с Вами связаться.
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену